Хоккеисты свободненского «Союза» «разгромили» гостей из Белогорска со счётом 9:0

В минувшую субботу, 9 марта, на ледовой арене х/к «Союз» в рамках Первенства Амурской области по хоккею прошла игра между командами «Союз» и «Белогорск».

Свободненская команда «Союз» с разгромным счётом 9:0 одержала победу. Уже с первых минут жаркой встречи свободненцы захватили инициативу: на 10-й минуте Сергей Заборский отправил соперникам первую шайбу. Первый период закончился со счётом 2:0. Игра проходила с явным преимуществом наших хоккеистов. Во время матча «отличились» Константин Орлов, Артём Сычихин, Александр Голенок и Владислав Зелинский, забивший соперникам три шайбы.

В время игры успешно дебютировал молодой игрок Иван Леоненко, который был отмечен голевой передачей, а свободненский вратарь Сергей Лебец не пропустил ни одной атаки соперников по нашим воротам.

Финальную девятую шайбу на последних минутах забросил соперникам Владислав Зелинский. Общий счёт игры составил 9:0.